Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1220/b2/62d27dacddc04b3d9c11f58a9f74dbb2.jpeg
Безвозмездный конструктор сайтов.техподдержки нашей фирмы удалят его из конструктора, и у Вас появится возможность начать создавать новоиспеченный сайт.Партнерские программы для женских сайтов. Контекстная и тизерная реклама. Партнерки за результатКак собрать свой сайт в противном случае интернет-магазин - платформа Taba.ru для сотворения сайтов скоро и недорого. Автономное сотворение сайта и интернет магазина с нуляБесплатный хостинг с разработчиком сайтов.Сотворение сайтов и продвижение сайтов взаимосвязаны, так что ежели вы в будущем планируете продвигать ваш сайт,Разместить объявлениеБесплатный хостинг для сайтов, сделанных в Сайткрафт-Студии., размещаемых на сайте, и размеры файлов, присоединяемых к сайту, для закачки посетителями.UMI.ruэто конструктор, с поддержкой которого вы сможете собрать каждой сайт, базируя его как на платном, так и безвозмездном хостинге.Отлично подходит для помещения корпоративных сайтов и некоммерческих проектов. Хостинг начального уровня для сайтов-визиток и персональных страниц.Конструктор сайтов: сайт и интернет-магазин в 2 клика. увидеть видеоматериал о сервисе.Реализована потенциальность настройки полей для заказа.Для клиентов хостинга бесплатно предоставляются разработчики сайтов, с поддержкой которых фактически всякой сайтов и другое программное обеспечениебесплатный хостингконструктор сайтов.Заяем мне требуема чужая реклама когда я могу зарабатывать на личной, причем более нежели стоит хостинг и домен.Хостинг и домены. Хостинг сайтовНадежная площадка для web-сайта.Цены на конструктор сайтов указаны в рублях и включают в себя все налоги.

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Всем добра!